1. Общие сведения
А) Демон
Б) Nougami Neuro – Ногами Нейро
С) Мужчина, а возраст не столь важен)
2. Внешние данные

http://i605.photobucket.com/albums/tt131/Natsymi_album/x_d59777831.jpg

3. Характеристика персонажа
Главное желание Нейро – найти идеальную загадку, единственную, что сможет утолить его голод. Садюга с большой буквы. Хобби: Наказывать рабов.
Он мало понимает людей и ихние стремления и часто об этом упоминает.
4. Биография
Это секрет)
5. Способности
Есть крылья – значит умеет летать. + игнорирует все законы физики) Может спокойно спать но потолке, что обычно и делает.
777 адских устройств.
Ускоренная регенерация. Повышенная живучесть(его, по-моему, вообще не возможно укокошить, нэ?). Его руки - самое настоящее оружие.

6. Всегда при себе
Сотовый для связи с рабами, ну и для работы. 777 адских устройств(наверное, он держит их в каком-то подпространстве, не иначе =З)
7. Основной род занятий
*****************************************
Разгадывает и поедает загадки. На самом деле заведует детективным агентством, хотя и говорит, что всего лишь «помощник сенсея».
1. Связь с Вами.
Лс
2. Ключ
хал
3. Желаемый статус.
Пожиратель загадок
4. Как часто будете посещать?
Где-то раз в день. Может чаще, может меньше, зависит от обстоятельств. Но не меньше 1 раза в 3 дня.
5. Пробный пост

Перед его глазами простирался мир, повернутый на девяносто градусов. Это было для него в порядке вещей.
«Когда-нибудь я обязательно найду идеальную загадку» - демон чуть не облизнулся при этой мысли. Да, он будет долго ее смаковать.
Нейро Ногами вдохнул прохладный воздух и его острый нюх ощутил ароматы разных загадок. В основном они были мелкие и обычно  не удостоились бы вниманием демона, но среди них он уловил одну, пахнущую весьма вкусно.
Быстро преобразовав руки в крылья, демон полетел по ночному небу по направлению к аппетитной загадке.
Приземлившись на крышу одного из зданий, Нейро Ногами начал задумчиво сверлить взглядом открытое окно противоположного дома.
Забравшись через окно в одну из комнат, Нейро быстро перешел на потолок.
Да, он любил эффектные появления.
Зашедшая в комнату светловолосая девушка не заметила, что в ее комнате находится посторонний. Должно быть, потому что незваный гость стоял на потолке.
Внезапно девушка прислонилась к стене и сползла по ней вниз, садясь прямо на пол.
Послышались всхлипы, похоже девушка плакала.
- Почему ты плачешь? – раздался голос демона, но девушка была слишком погружена в себя и все еще не отдавала отчета весьма странной ситуации.
- Умер кое-кто очень дорогой мне… Мой отец… - через всхлипы ответила девушка.
«Как глупо. Никак не пойму этих людей..»
- Это смешно. Тебе сейчас следовало бы смеяться, дура.
Вот теперь девушка точно отреагировала на незнакомый голос, вот только все еще не могла понять, где находится его источник.
- Это ведь здесь находиться самая вкусная загадка? – Нейро появился прямо перед девушкой…вися головой вниз и отрицая все законы физики. Глаза его горели демоническим зеленым огнем и должно быть выглядел он сейчас…весьма пугающе.
Девушка остолбенела, и на ее лице явно отражалось выражение глубокого шока.
- К-Кто?.. К-кто ты? – испуганно спросила девушка.
Хищная клыкастая улыбка-оскал, не сходившая с его лица, казалось, стала только шире:
- Ах, да, ведь вы, люди, даете друг другу имена.. Ну что ж, тогда зови меня Нейро. Пожиратель загадок Нейро.

ПС: Я девушка, если что, и очень люблю этого персонажа и хочу за него отыграть. (Плюс, мы весьма схожи в характерах, так что играть буду весьма канонично))